Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Теперь он живет в нем и с брату не хочет отдавать долю,

Меня зовут Оксана! У нас такая вот проблема, у моего мужа и его брата остался родительский дом, мой муж написал отказ в пользу брата, так как мы проживаем в другом городе, сделал он это потому чтоб тот его оформил на себя потом его продал, и деньги поделить пополам, но после смерти родителей прошел год и он на себя его не оформил. Теперь он живет в нем и с брату не хочет отдавать долю, можно ли нам забрать отказ и сделать наследство пополам, как можно это разрешить чтоб мы не остались без нечего! Заранее спасибо!

номер вопроса №6323692
прочитан 12 раз
Теперь он живет в нем и с брату не хочет отдавать долю,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 991 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 19:36

    Здравствуйте! К сожалению, по закону отказ от наследства не отзывается

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1303
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20524
ответов: 62383
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13256
ответов: 34696
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4358
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11