Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаСамойлов Алексей НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр михайлович, г. Димитровград
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 1

Имеет ли право учитель собирать деньги на жалюзи в приказном порядке?

Имеет ли право учитель

собирать деньги на жалюзи в приказном порядке?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6323706
прочитан 63 разa
Имеет ли право учитель собирать деньги на жалюзи в приказном порядке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    16.03.2015 19:42

    Здравствуйте! В принудительном порядке не имеет требовать деньги на школьные нужды

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172580
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3368
ответов: 11025
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2532
Консультация
юристы из города Димитровградюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Димитровград по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос