Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Нижний Новгород
16.03.2015 19:34
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

Законно ли это. Получается двойное наказание.

Моя сестра не платит по ипотеке, по суду у ее бывшего мужа (он же со заемщик и у него половина квартиры) вычитают 50% зарплаты. Сама она не работает, сидит в декрете. Сейчас квартира выставлена на торги. Законно ли это. Получается двойное наказание.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6323716
прочитан 6 раз
Законно ли это. Получается двойное наказание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 19:41

    Здравствуйте! Да, все законно, т.к. квартира в залоге.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11