Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственно сам вопрос, чем они руководствуются размещая данное объявление и законно ли оно?

Эдуард Андреевич, г. Москва
16.03.2015 в 19:36

На входе в столовую нашей школы висит объявление: Вход на больших переменах только для тех, кто завтракает и обедает платной/льготно. При этом кулер с водой находится только в столовой, буфет там же. В магазин через дорогу понятное дело не выпускают. Собственно сам вопрос, чем они руководствуются размещая данное объявление и законно ли оно?

номер вопроса №6323726
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.03.2015 19:55
    отзывов: 3 956 Личная консультация

    Как показывает практика, за содержание подобных объявлений при серьёзном разбирательстве, НИКТО ответственности не несёт.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.03.2015 20:23
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Напишите жалобу директору, пусть разберется. Кулер должен быть в зоне доступа.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На входе в магазин висит запрещающий знак, мол, запрещена фото и видео съемка. Но это ведь незаконно? Любой человек, по
читать ответы (1)
В школе организованны платные завтраки и обеды. Ребенок не завтракает в школе. Могу ли я отказаться от завтрака и оплачивать
читать ответы (1)
Как нам отказаться от питания в школе. Ребенок не хочет есть эту еду. Мы завтракаем и обедаем перед школой (учимся во 2
читать ответы (1)
В школе доплачиваем за питание 990 рублей за завтраки и 2640 за обеды законноли это? мы многодетная семья.
читать ответы (1)
На ткнулся в интернете вот на это-Списание ипотеки при рождении ребенка! На сколько это правда, и каковы шансы моей семьи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение