Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Михайлович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Живу в трёхкомнатной квартире, владею одной комнатой,

платить за свет и воду я должен пополам или четверть того что набежало?

номер вопроса №6323739
прочитан 12 раз
Живу в трёхкомнатной квартире, владею одной комнатой,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виноградова Татьяна Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 164 | ответов: 494
    16.03.2015 20:19

    А как у вас составлено соглашение с соседями? Если дружбы нет, то поставьте каждому съемщику отдельный счетчик на жилое помещение и отдельно считайте общеквартирные нужды, пропорцию составьте в зависимости от количества проживающих, но это только по соглашению сторон, в противном случае все это возможно только в судебном порядке узаконить. в

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13153
ответов: 34485
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1210
ответов: 3110
Консультация
Возмищев Евгений Анатольевич
•на сайте
Возмищев Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 72
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 740
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11