Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько суток из основного отпуска можно отгуливаю в учебном отпуске?

Евгений, г. Ульяновск
Евгений Россия, г. Ульяновск
16.03.2015 в 19:38

Служу по контракту и получаю первое высшее образование. Пришла справка вызов на 4 месяца, на гос. экзамены и диплом, начальник говорит писать основной отпуск, затем как он закончится написать на учебный, как найти компромисс что бы не накалять обстановку? Сколько суток из основного отпуска можно отгуливаю в учебном отпуске?

номер вопроса №6323743
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    16.03.2015 19:40
    отредактирован
    16.03.2015 19:41
    отзывов: 609 Личная консультация

    Нет, пиши об учебном отпуске, а из основного пусть отзывают

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут дмитрий! У меня вопрос получаю второе высшее! Пришла справка вызов на сессию и защиту диплома сроком на 120
читать ответы (1)
Я обучаюсь в институте имеющем гос. аккредитацию. Пришла справка вызов на декабрь месяц (6 курс) и сразу же дали справку
читать ответы (1)
Я военнослужащий на третьем курсе получаю первое высшее образование, пришла справка вызов на сессию командир говорит так
читать ответы (1)
Заканчиваю высшее образование, получил справку вызов на 50 дней, начальник подписал скрипя зубами, сессию не закрыл,
читать ответы (1)
Я работаю в бюджетной организации и получаю первое высшее образование. Если я предъявлю справку - вызов. Можно ли работать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение