Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Пятигорск
16.03.2015 19:40
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 5

И на основании чего оно должно быть выдано (закон, статья, и пр.)?

Для получения паспорта ребенку 14 лет сданы документы (срок выполнения-2 месяца в нашем случае). Могу я потребовать выдачи какого-либо временного удостоверения личности, чтобы была возможность куда-нибудь съездить за это время? И на основании чего оно должно быть выдано (закон, статья, и пр.)?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6323755
прочитан 47 раз
И на основании чего оно должно быть выдано (закон, статья, и пр.)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 896 | ответов: 57 913
    из команды «Удача»
    16.03.2015 19:45

    Здравствуйте! В случае первого паспорта не должно быть выдано временного документа. Нужно было сделать копию свид-ва о рождении и заверить нотариусом

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16356
ответов: 43005
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18896
ответов: 57913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11