Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько дней действительна справка о наличии недвижимости на территории Пермского края?

Татьяна Викторовна, г. Пермь
16.03.2015 в 19:42
номер вопроса №6323766
прочитан 218 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    16.03.2015 19:44
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! 30 дней срок действия такого документа

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • 16.03.2015 19:44
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    На день выдачи она действительна.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 19:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько дней действительна справка о обучении в ВУЗе ребенка для предоставления в пенсионный фонд?
читать ответы (1)
Сколько дней действительна справка о составе семьи, я оформляю детские пособия сыну 16 в Волгоградской обл.
читать ответы (1)
Справка о судимости. Педагогическому работнику выдана справка о наличии судимости на территории Литвы. Уволен 26.04.2013
читать ответы (1)
Сколько дней действительна справка для подачи документов на получение субсидии, ссылка на закон.
читать ответы (1)
Сколько дней действительна справка о зарплате для субсидий?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение