Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег, г. Великий Новгород
Олег
16.03.2015 в 19:44
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 2

Законно ли увольнение

Всем привет! Подскажите, могут ли уволить из ОВД? если у меня ребенку 8 мес., и жена в декретном отпуске.

номер вопроса №6323779
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 991

    без оснований не могут

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение