Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверка аудитора

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
09.09.2008 в 13:44

Я уволилась с работы 18.09.08 г работаю гл. бух. У моего директора небыло возможности выплачивать з/п. работа в компании год. когда пришла был другой директор потом все поменялось. Пришлось востанавливать док с 2005 г. все вплоть до первички приема передачи документов не было была свалка. В итоге переехали территориально что усложнило ситуацию. В итоге мне предложили работу и я ушла. Директор кормил меня завтраками по поводу зп но при этом приходили средства и простоснимались наличные не копейки не перепадало. В итоге когда я сказала что ухожу меня обвинили в том что я сбегаю и принимать док директор не согласился т.к. он в этом ничего не понимает. В итогея ушла и мне пообещали после проверки аудиторов выдать з/п но после этого сказали что все о и в понедельник позвони 08.09.08 г трубку он не берет. А у меня начались проблемы с жильем т.к. я снимаю квартиру не платила за 2 мес. в итоге мне еще и цену подняли. Я рощу дочь кот 11 лет одна. Кредиты все со штрафами. Из за того что не могу вернуть долги все думают что я обманываю. Как мне быть?

vip  номер вопроса №632378
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    09.09.2008 14:01
    отзывов: 822

    Светлана вам надо брать справку о начисленной зарплате и бежать в мировой суд и писать заявление о выдаче судебного приказа о принудительной выплате зарплаты. С уваж.виктор

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Беременная женщина уволилась с работы 10.09.2012 г. С 11.09.2012 г. устроилась на другую работу. С 04.10.2012 г. ей идти
читать ответы (1)
Я уволился с работы 25.09.15 г. По ст. 140 ТК меня должны были расчитать в день увольнения, сегодня 1.10.15 г. и я еще не
читать ответы (1)
Я развелась с мужем 18 09 2012 г. через год он подал в суд иск о разделе имущества: квартиры и мебели. Я подала встречный
читать ответы (1)
Я уволилась с работы 21.07.15 г. Во время работы был уволен человек по собственному желанию. Трудовую книжку ему отвозили
читать ответы (1)
Я уволился с работы 20.02.2010 г., а на учет в центр занятости встал 03.09.2010 г., справка о средней зарплате имеется,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение