Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Варвара, г. Пенза
16.03.2015 19:57
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Оказалось, что в квартире мы забыли часть вещей.

Снимали квартиру по договору аренды. Хозяин квартиры решил ее продать и попросил нас съехать. Не доживая месяца мы съехали и отдали деньги за половину прожитого месяца. Оказалось, что в квартире мы забыли часть вещей. Аредодатель теперь не отдает вещи и требует оплатить месяц, который мы не доживали и плюсом утверждает, якобы, мы не оплатили предыдущий месяц. Деньги передавались ему лично без расписок. Как нам поступить в данном случае, ведь он требует с нас деньги не законно.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6323781
прочитан 69 раз
Оказалось, что в квартире мы забыли часть вещей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 324
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 19:58

    в полицию можете обратиться

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132327
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1923
ответов: 5634
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 8683
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11