Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли возможность, что мужу дадут еще отсрочку?

Аоена, г. Москва
Аоена Россия, г. Москва
09.09.2008 в 13:44

Моему мужу 22 года. У него была отсрочка от армии, так как у нас родился ребенок. В сентябре этого года у него отсрочка заканчилась, и ему нужно явиться в военкомат. А мы ждем прибавления, беременность 25 недель. Есть ли возможность, что мужу дадут еще отсрочку?

Заранее спасибо!

номер вопроса №632380
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    10.09.2008 09:30
    отзывов: 883 Личная консультация

    Уважаемая Алена!

    В соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в силу ст. 24 Отсрочка от призыва граждан на военную службу части 1 пункта и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын в 2012 г. закончил колледж, при этом у него была отсрочка от армии до окончания учебы, сейчас он хочет поступить
читать ответы (1)
Моему гражданскому мужу 26 лет (27 лет исполнится в августе 2009 г.). У него была отсрочка от армии в связи с тем, что у
читать ответы (1)
Мой муж сотрудник полиции, у него имеете ребёнок от первого брака и у нас есть общий ребёнок! в связи с его смертью сколько
читать ответы (1)
Мой сын учится в Современной государственной академии на 3-ем курсе. У него была отсрочка от армии, т.к. у вуза акредитация
читать ответы (1)
Мой сын работает на государственном предприятии. У него была отсрочка от армии до достижен. Ребенку 3-х лет. Сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение