Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Петровна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Я подала заявление на вступление в наследство 25 03 2014 г ещё по украинским законам заявление приняли и обешали уведомить

дополнительно о возбуждении наследственного дела прошел год и ничего не изменилось как узнать о продвижении моего дела?

номер вопроса №6323845
прочитан 11 раз
Я подала заявление на вступление в наследство 25 03 2014 г ещё по украинским законам заявление приняли и обешали уведомить дополнительно о возбуждении наследственного дела прошел год и ничего не изменилось как узнать о продвижении моего дела?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 261
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 19:58

    к нотариусу надо обратиться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    17.03.2015 10:11

    Обратитесь к нотариусу котором подавали заявление.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11