Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право военнослужащий получать пенсию по инвалидности

Лана, г. Астрахань
Лана Россия, г. Астрахань
16.03.2015 в 19:53

Имеет ли право военнослужащий, получающий военную пенсию по инвалидности получить пенсию по старости. (имеет стаж на гражданской должности 5 лет, возраст 60 лет) Спасибо!

номер вопроса №6323863
прочитан 95 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    17.03.2015 00:24
    отзывов: 25 970 Личная консультация

    Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР. В случае с военными пенсионерами - в военкомате.

    Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

    Всего доброго

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право банк (Совкомбанк), арестовать пенсию (по старости), без предупреждения и судебных приставов.
читать ответы (1)
Имеет ли право военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, создать благотворительный фонд помощи детям сиротам
читать ответы (1)
Имеет ли право на надбавку к пенсии по инвалидности 3 группы, инвалид с детства, при рождении ребёнка если супруга не
читать ответы (1)
Имеет ли право ПФ снять пенсию по инвалидности ребенку-инвалиду если внезапно умер отец и назначают пенсию по потере
читать ответы (1)
Имеет ли право на начисление военной пенсии бывший военный, который окончил военное командное училище в 1979 году, по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение