Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
16.03.2015 20:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

И правда ли, что следующие положены только через 5 лет.,

Я вступил в программу софинансирования пенсии в 2011 году. В 2013 году, при выходе на пенсию, написал заявление на выплату и мне заплатили за 2011 и 2012 гг. В ноябре 2014 г. я написал заявление на выплату за 2013 г. В январе 2015 г. мне сказали, что выплаты мне не положены, но не объяснили почему. И правда ли, что следующие положены только через 5 лет., ведь в программе софинансирования пенсии (Федеральноый закон от 04.11.2014 №345-ФЗ) об этом нет ни слова?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6323883
прочитан 29 раз
И правда ли, что следующие положены только через 5 лет.,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 552 | ответов: 117 693
    16.03.2015 20:34

    Здравствуйте.

    Договоре есть?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12687
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4930
ответов: 15226
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11