Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 534 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичМосквичев Алексей ВячеславовичКвакин Валерий ВалентиновичЛукин Валерий НиколаевичБычкова Нина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичШумихина Татьяна Яковлевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Абакан
16.03.2015 19:59
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Ребенок, 04. 01.2002 г.р. , не имеет вкладыша о гражданстве (родители-граждане РФ).

Ребенок, 04.01.2002 г.р., не имеет вкладыша о гражданстве (родители-граждане РФ). Правомерен ли отказ в регистрации ребенка по месту жительства отца?

номер вопроса №6323906
прочитан 36 раз
Ребенок, 04. 01.2002 г.р. , не имеет вкладыша о гражданстве (родители-граждане РФ).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43611 | ответов: 150288
    16.03.2015 20:03

    нет, не правомерен (ст. 20 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 437
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37310
ответов: 96885
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Абакан по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос