Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 730
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Andrei, г. Самара
09.09.2008 13:56
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Я гражданин Р.Ф. моя семья это жена сын 23 года и дочка 11 лет процес получения для них гражданства Р.Ф.

они граждани Узбекистана.

номер вопроса №632392
прочитан 16 раз
Я гражданин Р.Ф. моя семья это жена сын 23 года и дочка 11 лет процес получения для них гражданства Р.Ф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 706
    09.09.2008 14:26

    Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации от 31.05.2002 №62-ФЗ в редакции ФЗ от 04.12.2007 №"328-ФЗ".

    __
    http://www.kilyazov.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111