Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Новосибирск
16.03.2015 20:52
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Можно ли обратиться в суд?

В компании Телетрейд умышленно мешают торговать на платформе Метатрейдер. Это приводит к значительным потерям средств. Долго или вообще не закрывают ордера и т.д. Запись видео с экрана монитора имеется. Можно ли обратиться в суд? И выиграть?

номер вопроса №6323920
прочитан 35 раз
Можно ли обратиться в суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    16.03.2015 22:54

    Можно запросто обратиться и ... проиграть! Ваши финансовые авантюры и спекуляции - ваш страх и риск.

  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    17.03.2015 06:46

    Я бы не был так категоричен. Если б вы с кем-нибудь поспорили и он не исполнил условия Вашего пари, тогда да, суд здесь бессилен. Однако спекуляции на рынки законы распространяются. Давненько были мысли по судится с форексом или его аналогом. Приносите все документы, в том числе и правила с которыми вы согласились при установки МТ. Кстати там еще есть так называемая АСК линия, про которую на обучении ни говорят. Может рассмотрим как обман потребителя. Все услуги для потребителя бесплатны. Если усмотрим предмет иска обязательно займемся Вашим делом. Повторюсь бесплатно, все что причитается нам взыщем с ответчика.

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6884
ответов: 21322
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 1272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11