Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Москва
Елена
16.03.2015 в 20:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
номер вопроса №6323925
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Хованская Анна Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 159 | ответов: 3 771

    Принявший часть наследства является принявшим всё наследство, в чём бы оно ни заключалось и где бы ни находилось. Идёте к нотариусу, у которого открывали наследственное дело, со сберкнижкой (если есть), нотариус отправит запрос в банк, потом - после подтверждения наличия вклада - выдаст Вам свидетельство.

    Запись на мою личную платную консультацию по тел +7-916-603-11-83. Помогу в сложных ситуациях. Мой адвокатский стаж 29 лет! Хованская Анна Леонидовна.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 220 | ответов: 132 386

    Здравствуйте.

    По ст.1112 ГК РФ вы получаете все наследство, где бы оно не находилось. Обратитесь к нотариусу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение