Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С меня требуют деньги

Любовь александровна, г. Казань
16.03.2015 в 20:12

Пол года назад уволилась из магазин. В это время прошла ревизия плохо теперь с меня требуют деньги я должна выплачивать их?

номер вопроса №6323933
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 20:14
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Нет, пока не докажут Вашу вину.

    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 20:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю кассиром в крупном спортивном магазине, в банк попала фальшивая 5000 купюра, и с меня требуют служебную записку
читать ответы (1)
Пол года назад исполнилось 20 лет. сейчас выдалась возможность поменять паспорт, но с меня взяли штраф 1500 руб. сказали
читать ответы (1)
Проблема заключается в том, что 2 года назад я уволилась из компании, в это время началось разбирательство по поводу того
читать ответы (1)
Муж недавно умер. Но 2 года назад написал завещание. В это время мы были законными супругами. В завещании он написал. Что
читать ответы (1)
Я состою в СНТ, без моего ведома и согласия проводилось межевание, теперь с меня требуют деньги законно ли это, и на какой
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение