Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Викторовна, г. Москва
Наталья Викторовна
16.03.2015 в 20:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Законно ли строительство

Четырех квартирный дом. Один из жильцов хочет строить на своей половине второй этаж. Имеет ли он право строиться без согласия остальных жильцов?

номер вопроса №6323941
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! не имеет такого права.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 099 | ответов: 132 084

    Здравствуйте.

    Нет, такого права

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение