Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Юрьевич Черенщиков, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 2

Моя дочь вместе со мной находились в магазине спорттоваров она взяла самокат и выехала за пределы магазина и всё это

закончилось тем что так или иначе самокат оказался не возвращён обратно более того ещё и получил не значительную поломку скажите что делать самокат вернул но говорят что нужно покупать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6323945
прочитан 8 раз
Моя дочь вместе со мной находились в магазине спорттоваров она взяла самокат и выехала за пределы магазина и всё это закончилось тем что так или иначе самокат оказался не возвращён обратно более того ещё и получил не значительную поломку скажите что делать самокат вернул но говорят что нужно покупать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2798
ответов: 7857
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1294
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6185
ответов: 19723
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 202
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11