|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Долевому участию в строительстве
3345
юристов
22226
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимировна, г. Новокузнецк
Владимировна
16.03.2015 в 20:06
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 11

Доля дома при разводе - Владимировна, г. Новокузнецк

Строим дом, а земля на свекрови. При разводе доля от дома мне достанется?

номер вопроса №6323963
прочитан 9 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 184 | ответов: 324 666

    Здравствуйте! в силу ст.36 СК РФ достанется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы