Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 677

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимировна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 8

Строим дом, а земля на свекрови. При разводе доля от дома мне достанется?

??

номер вопроса №6323963
прочитан 8 раз
Строим дом, а земля на свекрови. При разводе доля от дома мне достанется?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95084 | ответов: 282136
    16.03.2015 20:09

    Здравствуйте! в силу ст.36 СК РФ достанется.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1685
ответов: 5099
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3121
ответов: 11111
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Новокузнецк по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос