Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 533

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Кострома
16.03.2015 20:09
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Хочу сдать квартиру военнослужащему, он просит заключить договор.

Можно ли это сделать по мимо налоговой инспекции? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6323982
прочитан 6 раз
Хочу сдать квартиру военнослужащему, он просит заключить договор.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95216 | ответов: 282422
    16.03.2015 20:16

    Здравствуйте! нет, нельзя. если составите договор, то и налоги нужно платить. При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Рокотова Лариса Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 621 | ответов: 2618
    17.03.2015 16:44

    Военнослужащему по данному договору будет начисляться компенсация денежных средств. есть вероятность, что данные будут проводиться через налоговую инсп.

    __
    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 5939
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 1204
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3462
ответов: 10573
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3335
ответов: 11600
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Налоги"юристы из города Кострома по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос