Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 267

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Год тому назад я купил квартиру на моё имя и планировал перепродать позже.

По незнанию прописал в ней жену двоюродного брата с двумя детьми теперь он угрожает что я её не продам без его согласия.

Как их выписать?

номер вопроса №6323992
прочитан 8 раз
Год тому назад я купил квартиру на моё имя и планировал перепродать позже.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 20:15

    Можете выписать через суд, элементарно. У вас как у собственника есть такое право ст. 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    16.03.2015 20:22

    Для этого нужно обратиться в суд с иском о снятии этих граждан с регистрации в вашей квартире. Согласие их не требуется, так как они не собственники и не имеют права решать судьбу квартиры, которая им не принадлежит.

  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2686 | ответов: 11892
    16.03.2015 21:11

    Ох уж эти родственники... Легко сможете проблему решить, обращайтесь - сделаем исковое заявление, научим как все сделать правильно.

    __
    Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292 для допвопросов, составления исковых заявлений, жалоб, документов - это платные услуги

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2864
ответов: 8094
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4237
ответов: 15208
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93892
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3826
ответов: 8912
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Калининград по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос