Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Год тому назад я купил квартиру на моё имя и планировал перепродать позже.

По незнанию прописал в ней жену двоюродного брата с двумя детьми теперь он угрожает что я её не продам без его согласия.

Как их выписать?

номер вопроса №6323992
прочитан 8 раз
Год тому назад я купил квартиру на моё имя и планировал перепродать позже.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    16.03.2015 20:15

    Можете выписать через суд, элементарно. У вас как у собственника есть такое право ст. 30 ЖК РФ.

  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    16.03.2015 20:22

    Для этого нужно обратиться в суд с иском о снятии этих граждан с регистрации в вашей квартире. Согласие их не требуется, так как они не собственники и не имеют права решать судьбу квартиры, которая им не принадлежит.

  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 333
    16.03.2015 21:11

    Ох уж эти родственники... Легко сможете проблему решить, обращайтесь - сделаем исковое заявление, научим как все сделать правильно.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11