Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичКаравайцева Елена АлександрованаШипилов Виктор ДмитриевичКудрин Олег ЭдуардовичКондратьева Татьяна ВикторовнаПолянский Максим ПетровичШестаков Павел ДмитриевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
16.03.2015 20:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 22

С 1 марта 2015 года, вся статья утратила силу.

номер вопроса №6323995
прочитан 16 раз
С 1 марта 2015 года, вся статья утратила силу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23175 | ответов: 113504
    16.03.2015 20:11

    Здравствуйте.

    О какой статье идет речь?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2282
ответов: 7040
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2480
ответов: 6747
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28947
ответов: 92787
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1960
ответов: 10026
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос