Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елесина валентина, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 3

На 20 назначен суд за второй раз-могут ли мне снова выписать штраф в 30000 или имеется другое наказание?

1 января была остановлена пьяной за рулем. ..29 повторно попалась (был отказ от экспертизы), суд за 1 раз был 5 февраля, лишили прав и дали штраф 30000. на 20 назначен суд за второй раз-могут ли мне снова выписать штраф в 30000 или имеется другое наказание?

Вопрос от безработного номер вопроса №6323996
прочитан 81 раз
На 20 назначен суд за второй раз-могут ли мне снова выписать штраф в 30000 или имеется другое наказание?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 001 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 20:12

    Здравствуйте, за повторное правонарушение в течение года предусмотрен штраф 50 т.р. и лишение в/у на 3 года

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 452 | ответов: 90 401
    из команды «Феникс 2»
    16.03.2015 20:22

    Если в первый раз были привлечены к ответственности по ст. 12.8 КоАП, а сейчас речь о ст. 12.26 КоАП, то вновь ждет штраф 30 тыс. руб., плюс лишение права управления ТС

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1546
ответов: 4398
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53970
ответов: 136185
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2708
ответов: 6087
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 617
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11