Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичСмирнова Наталья ВладимировнаПолянский Максим ПетровичДеревянко Станислав ЮрьевичКолесниченко Светлана ВикторовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Астрахань
16.03.2015 20:14
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

В августе 2013 г подала заявку на выделение земли под торговый павильон.

Все рассмотрение тянулось очень долго. Наконец в ноябре 2014 г. Была сделана лицензионной организацией схема расположения земельного участка на кадастровой карте и передана в комитет имущественных отношений на рассмотрение. Опять пошла волокита, я не знаю порядок и сроки рассмотрения и подписания документов. Но 13 марта 2015 г. Мне дали письмо, что в связи с отменой ст.34 ФЗ 171. В выделении земли мне отказано. Возможно ли такое долгое рассмотрение и утверждение документов?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6324010
прочитан 10 раз
В августе 2013 г подала заявку на выделение земли под торговый павильон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16343 | ответов: 53923
    17.03.2015 00:22

    Вам уже отказали. Какой смысл задаваться вопросом о сроках. Вы вправе обжаловать сам отказ. Сроки устанавливаются внутренними приказами.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1291
ответов: 3321
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовые Системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 243
Консультация
Музалевский Виталий Александрович
•на сайте
Музалевский В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 29
Консультация
Нестеров Алексей Александрович
•на сайте
Нестеров А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 142
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Земельное право"юристы из города Астрахань по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос