Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Челябинск
16.03.2015 20:27
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Как выписать бывшего мужа с которым я не проживаю в законном браке 12 лет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6324016
прочитан 13 раз
Как выписать бывшего мужа с которым я не проживаю в законном браке 12 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 859
    16.03.2015 20:34

    Если квартира только ваша,то через суд.

    Хотелось бы узнать как возникло право собственности. Прочитать решение.Приходите в офис с документами на консультацию

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
Людмила, г. Челябинск
16.03.2015 20:48
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2
номер вопроса №6324354
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 859
    16.03.2015 20:50

    Ну тогда в суд с иском обращайтесь

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11