Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерны ли действия приставов

Денис, г. Асбест
Денис Россия, г. Асбест
16.03.2015 в 20:14

У меня такая ситуация. Подавал документы о смене работы, два месяца алименты не высчитывались. Сделал зарплатную карту сбербанка, перевели зарплату счет оказался арестованным, сняли всю зарплату и ввели лицевой счет в минус. Вопрос: правомерны ли действия приставов если они оставили без средств существования,

номер вопроса №6324026
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 20:24
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация - пришел документ о долге по квартплате, но не от моей управляющей компании, а от неизвестной
читать ответы (1)
У меня такая ситуация... Я работала в продуктовом магазине (не официально), уволилась больше трёх месяцев назад. Уходила
читать ответы (1)
Здравсте. У меня такая ситуация. Я устроилась на работу неделю назад. Не по ТК РФ, а по договору. И я нахожусь в положении
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, подавала документы на загранпаспорт 2,5 - 3 года назад, забрать его своевременно не было возможности
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: супруга перехала на другое место жительства, месяц вместе не живём (скоро бракоразводный процесс)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение