Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Воронеж
Татьяна
16.03.2015 в 20:18
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Отпуск в период больничного

Сотрудник находился в отпуске с 17 по 31 октября, в период отпуска сотрудник заболел (больничный лист с 29 по 31 октября). С какого момента продлевается отпуск?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6324053
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 719 | ответов: 10 112

    С 31 октября после сдачи больничного.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?
Татьяна, г. Воронеж
Татьяна
17.03.2015 в 09:21
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Да, но 31 октября это пятница, а 1,2 и 3 ноября это выходные и праздничные дни

Обсудить на форуме
номер вопроса №6327290
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 750 | ответов: 19 238

    Отпуск продлевается сразу по окончании нетрудоспособности на количество неиспользованных дней. Отпуск предоставляется с календарных днях. В период отпуска не включаются только нерабочие праздничные дни согласно ст. 112 ТК РФ. Работник не использовал 3 календарных дня отпуска в связи с болезнью. Отсчитывайте после 31-го. С 1 по 3 ноября - отпуск. Праздничный день у нас в этом случае только 4 ноября. На работу с 5-го.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение