Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТитова Анна ВасильевнаЯнкин Алексей ЕвгеньевичАстафьева Наталья ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичШаина Мария АлександровнаКузин Евгений ИгоревичЕрмаков Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Воронеж
16.03.2015 20:18
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Сотрудник находился в отпуске с 17 по 31 октября, в период отпуска сотрудник

заболел (больничный лист с 29 по 31 октября). С какого момента продлевается отпуск?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6324053
прочитан 8 раз
Сотрудник находился в отпуске с 17 по 31 октября, в период отпуска сотрудник

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    17.03.2015 00:45

    С 31 октября после сдачи больничного.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
Татьяна, г. Воронеж
17.03.2015 09:21
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Да, но 31 октября это пятница, а 1,2 и 3 ноября это выходные и праздничные дни

номер вопроса №6327290
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5885 | ответов: 15788
    17.03.2015 09:49

    Отпуск продлевается сразу по окончании нетрудоспособности на количество неиспользованных дней. Отпуск предоставляется с календарных днях. В период отпуска не включаются только нерабочие праздничные дни согласно ст. 112 ТК РФ. Работник не использовал 3 календарных дня отпуска в связи с болезнью. Отсчитывайте после 31-го. С 1 по 3 ноября - отпуск. Праздничный день у нас в этом случае только 4 ноября. На работу с 5-го.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Спасибо за ответ!