Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Характеристики положительные от участкового и с места работы,

Юрий, г. Вологда
Юрий Россия, г. Вологда
16.03.2015 в 20:19

Такой вопрос зашли с другом в магазин взяли алкоголя на 800 рублей друг убежал а я ударил охранника и забрал 2 бутылки пива и тоже убежал потерпевший претензий не имеет. Характеристики положительные от участкового и с места работы, на иждевении 2 ребёнка 3 года и 3 месяца вину признал, судимости не было, статья 161 ч 2 пункт а г,что мне светит? Заранее спасибо.

номер вопроса №6324078
прочитан 54 разa
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    16.03.2015 20:20
    отзывов: 38 622 Личная консультация

    Никто вам заранее не скажет о размере наказания, это решает суд. Есть вероятность и условного лишения свободы.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Вологда
    16.03.2015 в 20:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в магазине продавцом консультантом, и наш магазин хотят закрыть, а я на 2 месяце беременности. Возможен перевод
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я работаю в магазине, отправили на повышение на ЗДМ, собеседование прошла, а служа безопасности не
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я написала в мае месяце заявление на отпуск, но 4 июня меня вызвали с отпуска и я проработала 1 месяц
читать ответы (1)
Было все так, мы зашли с другом в гипермаркет магнит днем, он украл виски за 1300, а я наушники за 230 рублей, ушли, никто
читать ответы (1)
Такая ситуация зашли с друзьями в магазин пока я мерил штаны друзья зашли в соседнюю примерочную и украли кросовки и кофту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение