Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 980 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичГатауллина Регина РаисовнаШуверов Александр СергеевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичМосквичев Алексей ВячеславовичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
16.03.2015 20:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 22

С 1 марта 2015 года, вся 28 статья ЗК РФ утратила силу, чем заменить 4 пункт.

номер вопроса №6324080
прочитан 36 раз
С 1 марта 2015 года, вся 28 статья ЗК РФ утратила силу, чем заменить 4 пункт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    16.03.2015 23:03

    Ничем не заменить.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 5513
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37834
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9191
ответов: 29957
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20120
ответов: 57843
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос