Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 801
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 26

Будет ли в этом случае супруг снят с очереди?

Мой муж прописан в государственной квартире и стоит в очереди на получение жилья. Я планирую приобрести недвижимость за счет наследства, оформив куплю-продажу на себя. Будет ли в этом случае супруг снят с очереди?

номер вопроса №6324097
прочитан 13 раз
Будет ли в этом случае супруг снят с очереди?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 232 | ответов: 196 892

    Будет ли в этом случае супруг снят с очереди?

    ---будет снят. т.к. семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы