Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онянов Евгений БорисовичИсаев Роман  СергеевичПлясунов Константин АндреевичМаркин Сергей ВячеславовичАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Керчь
16.03.2015 20:20
Россия, г. Керчь | Вопросов: 26

Мой муж прописан в государственной квартире и стоит в очереди на получение жилья.

Я планирую приобрести недвижимость за счет наследства, оформив куплю-продажу на себя. Будет ли в этом случае супруг снят с очереди?

номер вопроса №6324097
прочитан 12 раз
Мой муж прописан в государственной квартире и стоит в очереди на получение жилья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    16.03.2015 20:24

    Будет ли в этом случае супруг снят с очереди?

    ---будет снят. т.к. семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29925
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Керчьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Керчь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос