Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА СЕВАСТЬЯН, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 18

Могу ли я потребовать с адвоката хотя бы часть ганорара за то что он недобросовестно отнесся к своей работе говорил что

дело простое по статья 116 часть 1 что я выиграю суд чтобы я ему не говорила в процессе чтоб он сделал запросы в ГБДД страховую компанию в медучреждение где была проведена медэкспертиза моего истца все это вызывало сомнения но он никаких действий не предпринимал ничего по делу не делал даже не интересовался протоколами судебных заседаний где были неточности неправдивые записи с показаний свидетелей работу свою считаю выполнял не в том объеме который бы должен выполнять хороший адвокат только все уверял что мы выиграем а на самом деле суд я проиграла хотя в договоре что заключила с ним там есть пункт что доверитель не вправе требовать с поверенного возврата суммы при неблагоприятном решении суда я считаю что неграмотно поставил мою защиту да как видно и не хотел этого делать так как деньги получены чего напрягаться очень неприятно что у нас есть такие горе адвокаты.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6324113
прочитан 40 раз
Могу ли я потребовать с адвоката хотя бы часть ганорара за то что он недобросовестно отнесся к своей работе говорил что дело простое по статья 116 часть 1 что я выиграю суд чтобы я ему не говорила в процессе чтоб он сделал запросы в ГБДД страховую компанию в медучреждение где была проведена медэкспертиза моего истца все это вызывало сомнения но он никаких действий не предпринимал ничего по делу не делал даже не интересовался протоколами судебных заседаний где были неточности неправдивые записи с показаний свидетелей работу свою считаю выполнял не в том объеме который бы должен выполнять хороший адвокат только все уверял что мы выиграем а на самом деле суд я проиграла хотя в договоре что заключила с ним там есть пункт что доверитель не вправе требовать с поверенного возврата суммы при неблагоприятном решении суда я считаю что неграмотно поставил мою защиту да как видно и не хотел этого делать так как деньги получены чего напрягаться очень неприятно что у нас есть такие горе адвокаты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 595 | ответов: 2 246
    16.03.2015 20:25

    Ну пиши жалобу в адвокатскую палату области

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 333
    16.03.2015 21:07
    отредактирован
    16.03.2015 21:08

    Для того, чтобы дать правильную оценку работе вашего адвоката надо видеть хотя бы судебный акт, принятый по делу. Есть масса дел заведомо проигрышных, которые однозначно никакой адвокат не вытащит. Так что обвинять адвоката, не изучив материалов дела, не стоит. Присылайте фото, за небольшие деньги дам заключение.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 7913
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11