|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Набережные Челны
Наталья
09.09.2008 в 14:13
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 4
Тема вопроса: Алименты в твердой денежной сумме Алименты

Посоветуйте пожалуйста, как мне быть в этой ситуации?

С мужем развелась в июле этого года. У нас есть дочь 9 лет. На алименты подала в апреле этого года. Муж работал на двух работах: на одной - официально, на другой - не официально. В июле этого года с официальной работы он уволился и встал на учет в Центр занятости.

Алименты я ни разу не получала, судебный пристав сказала, что алименты с не официального места работы не высчитываются. Будут высчитывать только с пособия, которое он получает по безработице.

Я слышала, что алименты высчитывают со всех видов заработка! Алименты, которые я буду получать с его пособия очень маленькие. У меня у самой з/п очень маленькая (6000).

Посоветуйте пожалуйста, как мне быть в этой ситуации?

Заранее, благодарна.

номер вопроса №632412
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 860 | ответов: 4 898

    Уважаемая Наталья! Вы можете обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в соответствии со ст . 83 Семейного Кодекса Рф. С уважением Мордвинкина Л.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение