Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
16.03.2015 20:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Извините я плохо слышу не смогу с вами говорить по телефону пожалуйста с нами свяжитесь напишите мобильный СМС или

электронную почту vip.skate@mail.ru ,я вчера заказывал сайт http://vipcomp-moscow.ru заказывал ноутбук и мышь подставка вентиляцию охлаждение, всего стоит я перевести через карточку сбербанк 11 339 р но в офисе меня не звонили и нет входящие сообщение, я узнал адрес и туда зашел узнать в справочные бюро, она сказала у нас такого нету фирма ООО ВИП ТPEЙДчто мне делать я хочу его вернуть мой счет у меня проблемы денег жить пожалуйста помогите мне! спасибо за внимание!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6324130
прочитан 32 разa
Извините я плохо слышу не смогу с вами говорить по телефону пожалуйста с нами свяжитесь напишите мобильный СМС или электронную почту vip.skate@mail.ru ,я вчера заказывал сайт http://vipcomp-moscow.ru заказывал ноутбук и мышь подставка вентиляцию охлаждение,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 20:27

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 20:27

    Обращайтесь с заявлением в полицию по месту жительства.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    17.03.2015 00:11

    Обращайтесь с заявлением в ОВД.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4985
ответов: 16371
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5509
ответов: 16004
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11