Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
16.03.2015 в 20:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как выселить соседей которые снимают квартиру

Как можно выселить квартиранта который снимает комнату у соседей в коммунальной квартире?

номер вопроса №6324145
прочитан 229 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 543 | ответов: 1 252

    Пожаловаться участковому, как вариант

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 359 | ответов: 24 333

    Участковый не имеет права вмешиваться в гражданско-правовые отношения. Но проверить регистрацию квартиранта он обязан....

    Любое выселение возможно только на основании вступившего в законную силу решения суда.

    Если квартирант не зарегистрирован в квартире, то можете просто не пускать его в квартиру, в целях самозащиты своего права...

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение