Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичДанилова  Елена  АлександровнаТихонов Борис ЛеонтьевичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБережной Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна., г. Энгельс
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

В квитанции на оплату коммунальных услуг с января 2015 года появилась строчка

Обслуживание лицевого счета 1,67 за кв.м. Скажите пожалуйста законно ли это? Спасибо.

номер вопроса №6324173
прочитан 7 раз
В квитанции на оплату коммунальных услуг с января 2015 года появилась строчка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1215 | ответов: 4475
    17.03.2015 08:37
    отредактирован
    17.03.2015 08:40

    Законно, если решение о внесении платы через расчетно- кассовый центр было принято на общем собрании. Соответственно, все условия по оплате за оказание данной услуги были оговорены при подписании договора.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50261
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3430
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Энгельс по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос