Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 720 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичШмаков Алексей АлександровичДемидова Вера ВасильевнаПетров Владимир АнатольевичПарфенов Валерий НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Викторовна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Можно ли сделать справку об отсутствии недвижимости до определенного периода прошлого года?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6324175
прочитан 87 раз
Можно ли сделать справку об отсутствии недвижимости до определенного периода прошлого года?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 20:32

    Выписка будет содержать подобную информацию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    16.03.2015 20:32

    это не предусмотрено законом

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос