Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичОкунькова Татьяна МихайловнаРокотова Лариса ПавловнаНемиров Олег ВалерьевичМелентьева Ирина ВасильевнаКосоруков Андрей СтаниславовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Челябинск
16.03.2015 20:33
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Скажите, могу ли я по закону в маркете распаковать весовое филе рыбы

, отбить весь лед и попросить продавцов заново взвесить?

номер вопроса №6324187
прочитан 17 раз
Скажите, могу ли я по закону в маркете распаковать весовое филе рыбы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    16.03.2015 20:38

    ---только если вместе с Роспотребнадзором пожалуете в магазин. у них есть такое право

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4527
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 10754
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Челябинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
22.11.2011
ответов : 3