Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Омск
Анастасия
16.03.2015 в 20:35
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Работая по сменному графику обязан ли работодатель предупреждать о смене графика?

Работая по сменному графику обязан ли работодатель предупреждать о смене графика?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6324213
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 332 | ответов: 12 529

    в соответствии с ТК РФ обязан

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение