|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7557
юристов
146870
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Химки
Галина
16.03.2015 в 20:36
Россия, г. Химки | Вопросов: 107
Тема вопроса: Заявление о приостановлении исполнительного производства

Достаточно ли справки из больницы для возмещения морального вреда или нужны еще аргументы.

Суд принял решение о незаконности отключения электричества в зимний период в садовом товариществе, обязал подключить электричество к моему участку. Судебный пристав подключил электричество. Однако председатель незаконно отклчил через день электричество и подал в суд заявление о приостановлении исполнительного производства. Дело тянется более 3 месяцев, уже и зима прошла. Я в этот период лежал в больнице месяц с ишемией. Достаточно ли справки из больницы для возмещения морального вреда или нужны еще аргументы.

номер вопроса №6324223
прочитан 113 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление о приостановлении исполнительного производства, Возмещение морального вреда, Приостановление исполнительного производства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 543 | ответов: 1 252

    А побои тут где? Ну если суд согласиться с тем, что между действиями бывшего председателя и вашей госпитализацией есть причинно-следственная связь, то конечно.

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Вам помог ответ?
Галина, г. Химки
Галина
16.03.2015 в 20:58
Россия, г. Химки | Вопросов: 107

Тема - возмещение морального вреда. без побоев. Видимо опечатка

номер вопроса №6324443
Теги: Возмещение морального вреда,
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 543 | ответов: 1 252

    Так моральный вред не только за побои возмещается, но и за чувство глубокого дискомфорта и за душевные переживания - на то он и моральный вред. только вот эти "душевные переживания" трудно доказывать, но заявить моральный вред можно всегда - а там уже суд решить (все равно гос. пошлиной не облагается ;)))))

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы