Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судья

Леонид викторович, г. Санкт-Петербург
Леонид викторович Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 20:36

Суд сделал запрос на проведение экспертизы на 09 11 2011. По запросу другого суда была проведена экспертиза на 03 11 2011, которая. Определила невминяемость моей дочери\экспертиза состоялась 02 07 2013\И вот сейчас\март 2015\суд просит о проведении такой же экспертизы, но на 09 11 2013

номер вопроса №6324226
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 22:29
    отзывов: 696 Личная консультация

    не понятно в чем вопрос? а по-хорошему необходимо изучать дело.

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста меня лишили прав 5.11.11 на полтара года суд был 30.11.11! по идеи срок должен был закончиться уже 13.05.13 но
читать ответы (1)
На ооо есть долг по решению суда, суд был около года назад, сейчас пришло письмо от взыскателя на имя ген директора этого
читать ответы (1)
Я работаю в организации с 01.11.2011 по н.в. За весь период был очередной отпуск с 03.09.2012 по 08.10.2012 - 33 дня., а
читать ответы (1)
Я подала на алименты 09.11.2011 г. Судебный приказ вступил в силу 29.11.2011 г. Постановление от судебных приставов от 06
читать ответы (1)
С 16.11.2011 г. на пенсии. Сейчас с 01.03.2013 г. работаю. Может сделать перерасчет пенсии по новому законодательству
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение