Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать в суд на сбербанк

Андрей, г. Нижнекамск
Андрей Россия, г. Нижнекамск
16.03.2015 в 20:38

Со счета в Сбербанке без моего ведома 3 раза перечислили деньги на счет мобильного телефона. Можно ли подать в суд на Сбербанк?

номер вопроса №6324237
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 20:39
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, конечно можно

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    17.03.2015 12:42
    отзывов: 497 Личная консультация

    прежде чем обращаться в суд, обратитесь письменно в сбербанк за разъяснениями

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Со счета в банке без моего ведома было снято 2 тысячи судебными приставами, при выяснении причины оказалось, что долгов
читать ответы (1)
Мою фотографию в обнаженном виде выкладывают в группу без моего ведома и разрешения. Ссылаясь на пункт правил 6.1.3.
читать ответы (1)
Можно-ли снять деньги со счета в сбербанке без сберкнижки по доверенности. Такая ситуация, мать ухаживает за лежачей
читать ответы (1)
Арестовали счет в сбербанке без моего ведома, законно это?
читать ответы (1)
Без моего ведома. Работодатель перевёл меня на 0,5 ставки, имеет ли он на это право? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение