Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда мне нужно обратиться?

Анна Валерьевна, г. Симферополь
Анна Валерьевна Россия, г. Симферополь
16.03.2015 в 20:39

Я проживаю в Крыму. У меня такая проблема, алименты не получаю уже пятый месяц. Бывший муж поменял место работы. На вопрос почему он не платит, он ответил что с него высчитывают ежемесечно. Но платежи до меня не доходили. После очередного моего звонка по поводу не выплаты алиментов, он объяснил это тем, что я не предоставила ему копию российского паспорта и ребёнка свидетельства о рождении. Обратилась к судебным приставам, они меня отправили к нему на работу к главному бугалтеру, и сказали чтобы им предоставила ксерокопию российского паспорта и свидетельства о рождении. Приехала к нему на работу, первым делом задала вопрос, у ребёнка же не поменялось свидетельство о рождении, почему должна предоставлять повторно? Сказали, что с предыдущей работы не пришли все документы. Предоставлила и ксерокопию паспорта и ксерокопию свидетельства о рождении, пообещали что выплатят всё одним платежом. Но уже прошел месяц, а выплаты так и нет. Судебные приставы объяснили что он перед законом чист. На работе просто у него удерживали заработную плату, чтобы не было у него задолжности. Но я эти деньги не получала, и до сих пор после предостовления всех документов тоже. Куда мне нужно обратиться?

номер вопроса №6324239
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    16.03.2015 21:50
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    с жалобой на приставов и с жалобой на предприятие в прокуратру

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Валерьевна Россия, г. Симферополь
    16.03.2015 в 20:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Севастополь
    17.03.2015 10:04
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Обратитесь в прокуратуру на действия приставов и работодателя. Также, нужно выяснить на какой счёт удерживаются алименты.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анна Валерьевна, г. Симферополь
Анна Валерьевна Россия, г. Симферополь
16.03.2015 в 21:59

Если бывший муж проживает в Красногвардейском районе. Могу ли я подать жалобу в Симферополе.

номер вопроса №6324973
  • Конджарян Наталия Владимировна
    Юрист Россия, г. Волгодонск
    Конджарян Наталия Владимировна
    16.03.2015 22:41
    отзывов: 34

    Можно еще добавить заявление о преступлении по ст. 157 УК РФ - зарплату получает, алименты не платит

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Валерьевна Россия, г. Симферополь
    16.03.2015 в 21:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Я гражданин Азербайджана. У меня такой вопрос я в России уже 5 месяцев. Первые три месяца я проживал и был прописан в
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Родила после развода ребенка от бывшего мужа (через пару месяцев). Он в жизни ребенка участие не
читать ответы (1)
На данный момент я проживаю в крыму у меня 6 детей мне 52 года я получала на украине пенсию как многодетная мать какую
читать ответы (1)
У меня такая проблема: на работе сокращение и мне предлагают перейти на временное место (работать за коллегу, которая
читать ответы (1)
У меня 2-е детей, не получаю более года алименты-бывший муж сбежал за границу. Как получить эти алименты и какая сумма
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение